В чем заключается нестабильность экономики при рыночной экономической системе?

К недостаткам рыночной экономической системы часто относят то, что она вызывает нестабильность в экономики, но как это проявляется?
ЭкономикаРыночная экономика+1
Даниил Корнеев
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация...  · 9 нояб 2022
Я считаю, что основными причинами дестабилизации рыночной экономики могут быть:
1) Перепроизводство;
2) Резкое изменение спроса;
3) Отсутствие качества у товара;
4) Снижение средств на приобретение товара у потребителей;
5) Отсутствие или не достаточная мобильность качественной технологической базы;
6) Отсутствие соответствующих материал, комплектующих;
7) Плохо развитая логистика;
8) Не квалифицированный персона;
9) Не достаточна стимуляция персонала и др.
Пишу в свободном порядке.