В чем заключается философия Его Воробейшества?

ОбществоФилософия+5
qayma Qaymorit
инженер-механик  · 1 июн 2016

Его Воробейшество и его дружина воплощают своеобразных Тамплиеров, как Орден рыцарей Христа! Я думаю после того как Серсея дала Добро главному Воробью , то тут они почувствовали силу и тем самым стремятся оставить свой след в истории Игры Престолов уповая на Веру в Семерых!

Но я думаю их всех ликвидируют ближе к концу сезона! Видно что Джейме Ланнистер и Серсея не совсем согласны с Воробьями и наверняка  готовят что нибудь подлое против них!