В чем заключается человеческое счастье?

ЖизньПсихология человека+1
МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА БЫКОВА
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 9 окт 2021
Счастье для каждого свое, нет единого ответа что это. Лично для меня, чтобы были здоровы и рядом близкие люди, чтобы никто не болел. Мир в семье, и много детей, может потому что их у меня нет, да и не будет уже.
Специалист широкого профиля, интересуюсь много...  · 28 окт 2021
Человеческое счастье заключается в мире с мiром и с самим собой. Здесь различие: мир - состояние человека, мiр - вселенная, место обитания человека. Ибо когда душа спокойна и безмятежна, тогда и возможно настоящее счастье
Мир в душе - это равновесие, баланс. Когда всё уравновешено, ничего не болит. Такое состояние можно назвать счастьем.