В чем выражается "язык вражды", найденный Дзеном в видео?

Дзен ограничил видео за "язык вражды". Что именно он нашел в этом видео враждебного?

ВидеоЯндекс дзен+1
Иван Иванов
Канал на Яндекс Дзен - о постижении природы "объек...  · 8 авг 2021

На данный вопрос, наиболее объективно сможет ответить тот - кто воспринимает - "язык вражды", найденный Дзеном в видео, как - имеющего знания о заращиваемой теме. Я же отвечаю на данный вопрос - формально, в связи с пришедшим запросом - на ответ.

Отсутствия вражды вам!