В чем выгода сервиса Яндекс. Автобусы?

Если я к примеру оформляю билет, прихожу на автобус, меня же не пустят так как у меня нет билета? В чем смысл и гарантии?

Ольга Егорова
Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 30 янв 2019

Сервис Яндекс.Автобусы позволяет купить электронный билет на автобусные рейсы по России и СНГ так же, как мы покупаем в интернете билет на поезд или самолет. После успешной оплаты вам на почту придет билет, который нужно будет распечатать и показать при посадке. Также билет можно получить и в кассе, если показать свой паспорт.