В чем вы завидуете противоположному полу?

Психология
Алла Моисеева
Экономический аналитик  · 17 июл 2019

Возможность рожать, разумеется. Не могу и вообразить, каково это, но уверен, что очень круто! Чувствовать, как из тебя вырастает совершенно новенькая, маленькая жизнь. Ощущать внутри себя крохотный комочек протоплазмы, который однажды станет программировать компьютеры и покорять звезды...Это восторг, которые мужчине никогда не испытать.

Хотя, может, со временем, наука и это позволит, как знать

Особенно классно чувствовать, как этот комочек разрывает тебя во время родов😍😍😍

Анонимный ответ19 июл 2019