в чем ты ведьма?

ViLka Sell
Художественная мастерскaя разных направлений  · 7 дек 2020

Вам правда интересно? Отвечу. Я знаю немного больше чем большинство мне знакомых людей, я чувствую людей - я вижу их ложь, многие мысли, которые они не говорят вслух.

NastasyaVedma - Это мой бренд. Около 10 лет назад у меня был ник PiratkaXx - два Х на конце - были моей припиской "для крутизны", а само слово - мое школьное прозвище. Оно прикрепилось ко мне из-за образа поведения и, как следствие, очень частой сменой школ.

Прошел десяток. Жизнь менялась. И не в лучшую сторону вовсе. Об этом рассказывать не хочется подробно, не зная цели Вашего вопроса. И там, где ко мне прикрепилось новое "имя" -люди меня боялись, уважали и реально избегали.)

20201109_232601.jpg