В чем ценность женщины , почему мужчин так влечет к женщинам?

ПсихологияЗнакомства+3
Анна Полонская
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 апр 2023  ·
andreylakro
Это два разных вопроса. Влечение не связано с ценностью, да и какая может быть ценность у людей? Работорговлю отменили давно.
Влечение полов обусловлено гормонами. Либо теми, которые обуславливают механизмы размножения. Либо теми, которые отвечают за эмоциональную привязанность.
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь...  · 13 апр 2023
Вы ждёте, что мужчины сейчас начнут нахваливать женщин и делать комплименты? Мужчин влечет, потому что гормоны и инстинкт продолжения рода, оставить как можно больше потомства
А в чем ценность мужчин, почему женщин к ним влечет?) Потому что природой так задумано, чтобы людям хотелось заниматься сексом друг с другом и продолжать род. Или не продолжать, это уже современные люди сами решают.
Ну так это потому, что  мы же на самом деле ценные)