В чем суть современного этапа взаимоотношений человека и природы?

Домашние задания
Юлия Романова
Фрилансер. Недвижимость  · 5 февр 2021

Древняя мудрость: "Люби землю (природу). Она не унаследована тобой у родителей, она одолжена тобой у твоих детей". Актуальность не утратила и по сей день.

Рабоче - крестьянского происхождения.  · 5 февр 2021

Я думаю, что мы, человечество всего лишь очередная вспышка на планете Земля. Мы живем здесь как вид мгновение и уйдем так же в небытие. А унаследовавшие землю животные и растения будут просто жить.