В чем суть религиозного воспитания?

ПолитологияРелигия+1
Saarlaska
Материалы о боевых искусствах и сопутствующих...  · 22 дек 2021
Религиозное воспитание — целенаправленное и планомерное взращивание верующих посредством внушения им мировоззрения, мироощущения, норм отношений и поведения, соответствующих догматам и вероучительным принципам определённого вероисповедания.