В чем суть конфликта между Лариным, Хованским и Поперечным? Кто все эти люди?

ИнтернетЛичный опыт+4
A I
Приезжий дизайнер  · 23 мар 2016

Типичный видиоблогерский конфликт для работы с аудиторией. Такой был еще у Медиссона с Усачевым.

Люди любят такое, а разговаривать как известно, не мешки ворочать.

Так как никто не принял сторону Дани, то скажу: был на его двух стендапаха, как по мне на порядок смешнее чем все что видел у оппонентов.