В чем суть изменений в пенсионном законодательстве, которые проходят в настоящее время, и какими последствиями грозят эти изменения?

ОбществоПенсия
Александр Варганишев
Услуги населению  · 28 окт 2016

Суть в том, что все взносы работающих граждан идут на выплату пенсии текущим пенсионерам (а не на накопление) и затыкания других дыр в бюджете. Ну и увеличение пенсионного возраста до 65 лет. А последствия очевидны. Всё меньше граждан будут доживать до пенсии и получать её.