В чем суть истории с Паниным и собакой?

Психология+7
Александр Метелкин
Учу уроки, слушаюсь маму.  · 27 окт 2016

Был какой-то выпуск " Говорим и показываем " на нтв, где показали Панина, который устроил зоо-оргию с девкой и собакой. Сам актёр, вроде как говорит, что это фейк) Видос можно в вк найти, если прописать Панин и собака, там много видеоматериала 😂

Клинический психолог, нейропсихолог.  · 5 июн 2017

У Алексея Панина серьезное психическое расстройство, возникшее, скорее всего, в результате чрезмерного употребления алкоголя и других психоактивных веществ. Очень подробно изложено о его болезни в этом видео: youtu.be