В чем суть бессмысленных разговоров в фильмах Тарантино?

КиноЛайфстайл блог
Юрий Сарафанюк
Хочу быть технарем.  · 21 мар 2017

Разговоры в фильмах Тарантино вовсе не бессмысленные, они нужны чтоб лучше расскрыть персонажа.

С помощью разговоров об обычных и даже иногда идиотских вещах( вроде массажа ног ), он помогает нам понять персонажа, его логику и взгляды на мир.

Просто человек их не понимает, поэтому они и бессмысленные, всё верно.