В чем состоит глобальная цель человечества?

ФилософияЧеловечество+2
Петр П.
Размышляю... Работаю с текстами: расшифровки...  · 26 янв 2020

До конца определить смысл, цель одной жизни сложно. А здесь - человечество!

А может, никакой цели просто нет в глобальном понимании? И этот вопрос просто возникает в определенный момент у людей, склонных к философским размышлениям. А у других не возникает вообще, и не известно, кто от этого выигрывает))

Вот мы с вами сидим, думаем, ищем, копаемся... А другой просто радуется, что жив, идет снег, он относительно здоров, а завтра - на работу. И - благодарен. А есть, у кого жизнь совсем печальна (с нашей точки зрения). Но и в ней он находит радость. Может, все просто? Просто - БЫТЬ?

🤔 мнение. Мысли в слух.
Здравствуйте, мне нужна понять в чем я не прав? 🤷‍♂️
Цевилизации, принцип разума основан на фундаментальном понятии: Человек и Земля единое целое 👨‍👩‍👧‍👦🤝🌍с ограничением территории в геополитики. Для жизнедеятельности человека наша земля предоставила многообразие ресурсов для жизни. Благодаря жизнедеятельности человечества мы развиваемся благодаря разуму🧠 и создаём развитие человечества в технологическом, индустриальном, образовательном, военном, культурном, религиозном, продовольственном и создаём новые ресурсы альтернативной энергии в замен потребления ресурсов земли углеводородов в благодарность нашей  Земли, тем самым отблагодарить Землю за жизнь и дать возможность Земле восстановить целостность и возобновить хрупкий баланс природы нашей Земли, который пострадал в результате развития добычи ресурсов Земли🌍 без разумного 🧠анализа и контроля🕵️‍♂️ количества добычи, в основе которой лежит приоритет целостности Земли 🌍и природы, а не прибыль как бизнес модель основана на приоритете прибыль💸 все остальные факты второстепенны🛑, а это недопустимо.
Человек и Земля единое целое👨‍👩‍👧‍👦🤝🌍 и право человека на жизнь это неразрешимое и всеобъемлющее приоритет над всеми существующими институтами ресурсами для управления, созданными в процессе развития человечества, и его внутренний мир как душа каждого человека индивидуальна и неприкосновенна из вне, право человека на личную жизнь и пенрикосновенность к внутреннему миру личности человека как отношения института семьи 👨‍👩‍👧‍👦(ячейке общества) является приоритетом незаршушимым и всеобъемлющий.
В результате развития человечества  благодаря ресурсу Земли  и разуму человека создан ресурс связи между людьми для общения между собой, передачи знатий, технологий, науками образованием и информацией в целом для развития человечества и  создания тем самым цивилизации. В результате создания ресурса связи интернет поток информации мы допустили ошибки которые должны исправить для будущего поколения, ведь они этого  достойны в век высоких технологий. Создание ресурса потока в принципе и понятия чистого потока информации без геополитики как доминирующее явление а на основе правовой структуры Вашего Вышестоящего Суда по иераршии на платформе ООН без НАТО (однополярность управления столь серьёзным ресурсом недопустимо) и фильтрующе-контрольруемого органа на основе круглого стола куда входят все ключевые органы управления и создания данного ресурса на общих правах и принятий решений на общих правах для создания баланса разумного управления при котором однополярность недопустима. При создания ресурса интернет произошло понятия киберпреступление, мошенничества в обмане человека путем предоставлении лже информации принимающее человеком за чистую правду, слежка отдельных структур за жизнедеятельностью и внутренним духовным мирок человека нарушающие право человека на неприкосновенность личности и этот факт всем известен но трактуется вдойными стандартами в интересах отдельных структур в корыстных целях (получения информации о человеке , его пристрастий и работе для рекламных компаний для прибыли корпораций используя человека как ресурс для прибыли) что недопустимо реклама нужна корпорациям и только рм, потребителю для поиска товара нет необходимости чтоб IT присваивали куки, маячки, статистику (слежка за человеком, под лозунгом зашита конфиденциальности). Для предотвращения данных ошибок допущенных нами в процессе развития интернета необходимо пресечь и устранить на платформе единого органа управления данным ресурсом в уставе которого напоменалось ранее.
На территории нашей Земли образовались понятие как терроризм и политика управления государствами института управления отдельных сформировавшихся государства где применяются оружие как массового, и так расового истребления человека его жизни, являясь прямым нарушение право человека на жизнь. В связи с этим нарушение при установлении правдивых без злого умысоюла и доказуемых фактов данных происшествии  применимо наказание на правовой основе Верховному Вышестоящему Суду на платформе ООН производить следствие и принятия резолюции по его исполнению, при этом вступают все участники общего союза всех стран и государство в присечением преступных дияний где применимы все ресурсы, технологии, механизмы находящихся для реализации наказания правонарушением.
При выявлении нарушений со стороны геополитики ведушию свою деятельность в двойных стандартах и при реализации своей деятельности принимают деятельность с применением оружие массового убийства людей с применением ядерного, химического либо бактериального оружия должны быть наказаны и пресечены, любые попытки данных действий и при этом политика применяющее такие порядки регулирования своих интересах перестают быть ресурсом управления с прекращением своей деятельности в результате принятия резолюции ВВСООН (Вышестоящего Верховного Суда Общества Объединённых Наций) немедленно и неукоснительно. При реализации данного приговора применимы силовые структуры быстрого реагирования с организацией действий на общей платформы IT ресурса входящий в состав ВВСООН всех стран имеющие наиболее сформированные силовые структуры и близость расположения территорий к очагу цели реализации приговора.
Тем самым организуется правовое единое поле для жизнедеятельности и развития человечества и цивилизации в целом.
Человек и Земля единое целое 👨‍👩‍👧‍👦🤝🌍

И как понимаете мои принципы и понятия не всем нравятся и не всех устраивают, тем самым я не могу доверять в данный момент не одной платформе и структуре, и до тех пор пока все страны и государства или в целом разнообразие геополитик не поймут кризис в которым мы существуем и не принят общее решение а оно непременно является только данное решение прописанное в данной статье прописанное мною человеком поставленным перед фактом жизни, во времменом периоде жизни не зависящем от меня и для принятия этого решения я отталкивался лишь от разума мышления человека и разумного выхода из сложившейся ситуации.
В связи с вышеизложенном я так и буду оставаться один на один с этой проблемой✍️🤔, в отсутствии регулирования преступления против прав человека на жизнь на Земле🌍
В процессе печатания мысли, много опечатков , за них мне говорить не надо, сам знаю ошибок много🤷‍♂️😉

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 28 июн 2019  ·
philosophizing_girl