В чем смысл спонсорства? Что получает спонсор взамен вложенных огромных денег? Например, в спорте.?

СпортДеньги+3
Аполлинария Майер
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k...  · 8 мая 2018

Начнем с того, что спонсоры вкладывают свои деньги, но не получают взамен какую-то материальную выгоду, единственное что они получают - пиар. Увеличивается узнаваемость бренда, тем самым увеличиваются продажи, если спонсор конечно же продает какую-то продукцию. Так же можно учесть и создание имиджа компании, например человек увидел логотип спонсора на большом турнире, где собралась элита по какому-то виду спорта, где призовой фонд миллионы долларов, сразу становится понятно, что спонсоры туда вложили большие деньги, тем самым показывая свою серьёзность.