В чем смысл процедуры "королевской консумации"?

ПсихологияОбщество+2
Арсения Лимендю
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,к...  · 12 нояб 2022
неотъемлемой частью брачной церемонии деле концы дело неблагодарное, так что лучше сразу перейти к сути дела.Это осуществлялось с целью укрепления политических и экономических связей между семьями аристократов. Поэтому браки не подтверждались сразу после проведения церемонии. Считалось, что консумировать брак – это дождаться совершеннолетия обоих супругов.