В чем смысл песни Soko "Wet dreams", учитывая, что она лесбиянка?

МузыкаЗашкваршн+1
Наташа Кальницкая
Люблю независимую музыку, блогеров и этикет с...  · 24 сент 2017

У меня плохо с английским и со смыслом я мог наврать, но здесь скорее субъективно. Так что я могу ошибаться...

Мне кажется что сюжет здесь состоит из подростковой, спонтанной любви почти всегда заканчивающийся одинаково в постели. И главная героиня безнадёжно влюблена в какого-то парня, без расчета на внутренние качества, исключительно как сексуального партнера. О чем говорят строчки о любви к частям тела, задницы. И ей снятся "влажные" сны об этом парне, она хочет быть рядом  ним в одной постели. И ей стыдно за эти сны, но она уже не может остановится и  сны повторяются снова и снова, где она как "шлюха" из порнофильмов. С обожанием, но с отторжением. И уже после этих снов в школе, в реальной жизни ей неловко, неправильно смотреть в глаза объекту ее "влажных" снов, который ничего не знает о ее "любви". И ей снова и снова снятся эти сны.

Итак... Мне кажется она смеется над подростковой, необдуманной любовью которой возможно ей самой пришлось пережить на собственном опыте. Она хочет рассказать как это ужасно и как лучше не стоит влюбляться только в части тела, а заглянуть куда-нибудь глубже. (ИМХО).

(Кстати, спс за наводку. Крутая музыка.)