В чем смысл песен нынче модного среди молодежи репера PHARAOH?

МузыкаЗашкваршн
Олег Кудрицкий
Музыкант-любитель  · 9 янв 2016

Всё просто – это «калька» Bones. Такое не редко происходит в русской «андеграундной» среде: одна из российских групп (её название приводить не буду) нагло взяла образ и стиль у коллектива Sleaford Mods – достаточно яркий пример подобного переиначивания.

Просвети ка, кто из отечественных исполнителей копирует SM?