В чем смысл форса "феномена" в паблике TheQ?

ИнтернетВконтакте+2
Алексей Штейн
Пустое место  · 11 мая 2017

Несколькими днями ранее я имел неосторожность оставить несколько подобных комментарием (а в чём феномен...) под несколькими вопросами,чем и породил целую эпидемию.Ну или,как минимум,был соучастником начала сего процесса.Это была саркастическая реакция на вопросы,которые содержали очень и очень неуместное "феномен" (например,"в чём феномен Кати Клэп").Честно говоря,в тот момент я и не задумывался,что за зверя выпускаю и даже подумать не мог,что дело примет на столько резкий оборот...

Кто, как не чувак с пакетом на голове, самый первый побежит доказывать, что он породил этот мем...Нихрена удивительного.