В чем схожесть библии и конституции рф ?

БиблияКонституция
Анастасия Серебряницкая
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 янв 2019

В том, что оба являются юридическими документами, договором, законом, обязывающим к соблюдению и имеющего целью регулирование общественных отношений, компетенцию, взаимоотношение сторон,  а также оба являются учредительными документами, описывающими цели субьектов, на которые распространяется.

С каких пор Библия стала юридическим документом,  и что это за субъекты, на которые распространяется то, что написано в Библии?