В чем секрет быстрого перехода на новый более высокий уровень жизни?

Самосовершенствование+2
Александр
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В...  · 7 июн 2021  · newme.su

Здравствуйте, Александр!

Я пыталась уточнить у Вас, в чём именно Вы видите этот "более высокий уровень жизни". Пока не получила ответа, поэтому отвечу более широко.

Думаю, что отгадывание "секрета" начинается именно с ответа на Ваш вопрос :).

Более высокий уровень жизни может означить всё, что угодно:

  • уровень материального достатка: доход, имущественный статус, ещё что-то важное из материального мира;
  • уровень осознанности: способность видеть жизнь целостно, строить более гармоничные отношения;
  • уровень реализации своего предназначения, той сферы жизни, в которой можешь принести наибольшую пользу людям и миру в целом, и получить наибольшее удовлетворение применения своих сил.

Возможно, для кого-то вопрос перехода на более высокий уровень жизни связан с темой смены профессии.

Я занимаюсь ей много лет и сейчас в формате он-лайн курса предлагаю всем желающим познакомиться с "Руководством по смене профессии" .

Оно поможет и тем, кто только задумывается о своём предназначении и самореализации, и тем, кто знает, чем бы хотел заниматься дальше, но сомневается, получится ли.

Всем удачи!