В чем разница сигнализаций starline а93 и а93эко?

Игорь Ахмедов
Сервисный консультант с 18-летним стажем...  · 9 дек 2020

Добрый день.

Разница между сигнализациями Starline A93 и A93Eco состоит в отсутствии дополнительного брелка в случае с Эко. В связи с этим вторая сигналка дешевле. Но при желании можно докупить брелок. В остальном все функции одинаковые.

Кстати, кроме А93, есть еще ряд сигналок с приставкой Эко (например, Е96, Е66, А63 и тд). У всех у них та же особенность. Отсутствие доп брелка.

Василий

Единственная разница между этими двумя сигнализациями состоит в отсутствии второго брелка (без дисплея) в комплектации модели с приставкой ECO