В чем разница: открыть ИП самостоятельно онлайн или обратиться в банк?

НалогиБанки+3
Александра Майлович
"Коснуться до всего слегка, С ученым видом...  · 8 мар 2021

Если услуга в банке предоставляется бесплатно и Вы планируете открытие расчетного счета в этом банке, то Вы получаете только плюсы, не нужно идти в налоговую, Вам помогут правильно оформить заявление, избежать возможного отказа в регистрации и упростить открытие расчетного счета.

Минусов нет, даже если в будущем я захочу закрыть р/с в этом банке?