В чем разница между прокурором и адвокатом?

СпециальностиАдвокат+1
айнура азимова
Юристы и адвокаты предоставляют юридические...  · 25 янв 2021  · advokatyufa.ru
Петр Симонов

Вопрос очень хороший, так сразу и не ответишь! Полно и объемно об их различиях можете почерпнуть из Закона РФ "О прокуратуре РФ" и Закона РФ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ". Как написать жалобу в прокуратуру.

Бродяга.. бездельник.. Пьяница и маргинал.   · 23 дек 2020

Прокурор представляет сторону обвинения в судебных процессах, а так же контролирует соблюдения законов. Адвокат представляет сторону защиты в суде пытаясь доказать невиновность подзащитного.