В чем разница между отверткой TORX T8 и TORX T8H?

ЭлектроникаМеханика+4
Сергей Кобзарь
Машиностроительный крепёж, резьбовые соединения.  · 17 дек 2021
TORX T8 отвертка с шестилучевым приводом TORXдля винтов со стандартным приводом TORX (Star-type internal socket button for bolts and screws). TORX T8H отвертка с шестилучевым приводом TORX с отверстием (H - hole (отверстие)) для винтов с безопасным (Security TORX) приводом TORX. Обозначается как T8s