В чем разница между отношением власти к митингам в России, Европе и США?

ЗаконГосударство+2
Павел Мишин
Фитнес "тренер" . Диетолог без образования...  · 12 июл 2017

Думаю что в России конституция лжива(народ-основной источник власти,но мы все знаем,кто власть).И много глав!

В России на народ 70-90% наплевать.В Европе же наоборот.

Почти во всех странах ВВП больше,чем в РФ,а хотя мы имеет огромнейшие условия для добычи газа и других полез.ископ.

Ух,как сколько дизлайков,видимо по живому :)