В чем разница между микросхемами opa2604 и opa2604ap? Или это одна и та же микросхема?

ЭлектроникаМикросхемы
Александр Кубышкин
Радиолюбитель с большим стажем.   · 29 нояб 2021
Да, это одна микросхема с очень не значительной модификацией, на которую даже не стоит обращать внимание.
ОРА 2604 это как бы общее название ОУ, а суффикс АР или АU отличают эти ОУ только температурой и длительностью пайки выводов.Возможно еще какими не существенными отклонениями Даже при внимательном просмотре даташита, разница между АР и АU не заметно.
Спасибо! И ещё один вопрос. Они по ножкам отличаются, то есть одну на другую можно поменять?