В чем разница между ламелем и рейкой?

Строительство+2
Никита Баранник
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 10 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для изготовления рейки используют древесное основание. Основой в производстве ламели выступает пластик, ткань, дерево или алюминий. При креплении рейки задействуют стационарный метод. Ламель фиксируется подвижно, он предусматривает наличие механизма для управления.

ООО "ИТИЛЬ" занимается профессиональным изготовлен...  · 25 окт 2020  · zhaluse.ru

Рейка крепится стационарно, а ламель подвижна и имеет механизм управления. Рейка изготавливается из дерева, а ламель может быть из: алюминия, пластика, ткани, дерева.