В чем разница между гением и талантливым человеком?

Искусство и культураФилософия+2
Maryna Velychko
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборства...  · 15 мая 2021

Гений - это один процент таланта и 99% каторжного труда. В. А. Моцарта сделал гениальным композитором отец. В 4 года Моцарт уже сочинял собственную музыку.

программист  · 15 авг 2016

Талантливый человек попадает в цель, в которую никто попасть не может, гений попадает в цель, которую никто не видит. Не помню, кто автор фразы.

Шопенгауэр сказал