В чем разница между генеральной уборкой дома и поддерживающей? Кто знает?

Уборка квартирПорядок в доме+1
Игорь Вольченко
Группа компаний AARON GROUP является лидером в...  · 30 окт 2021  · gcaaron.ru
Поддерживающая уборка понятно из названия предназначена для подержания чистоты. В периоды между генеральной, когда тщательно промываются все поверхности, отодвигаются по возможности предметы обстановки, убираются сложные загрязнения.
Простыми словами поддерживающая уборка - это то что делает хорошая хозяйка, моет пол, протирает пыль. По времени много не занимает. И соответственно дешевле чем генеральная уборка.