В чем разница банкротства и списания долгов?

ФинансыДолги+2
Нелли Михайловна
Списание долгов | телефон и whats app: +7 (977) 29...  · 28 окт 2021  · rusarbitr-law.ru
Есть несколько вариантов списание долгов, но единственный и действенный именно банкротство . Юридические компания под "списанием долгов" как правило продают именно банкротство физических лиц.
Порой юристы обещают расторгнуть кредитный договор, уменьшить проценты или применить сроки исковой давности, что якобы спишет все долги, но это чаще всего мнимая работа без результата.
Криптоэнтузиаст; Криптожурналист; Аналитик  · 29 окт 2021
Списать долги - могут во внесудебном порядке.
Банкротом - объявляют по решению суда, финансовые обязательства перед кредиторами соответственно прекращаются.
А вообще лучше уточните вопрос :)