В чем различия между Mail.ru Ответы VS Яндекс.Знатоки?

ИнтернетЯндекс+2
Maximilian Antipenko
Монтирую (PP, AE), программирую (Python, C#)  · 26 июн 2020
На сервисе Яндекс Знатоки(Кью) необходимо зачастую долго ждать, чтобы получить ответ, но он в разы качественнее.
В ответах Mail.ru достаточно быстро получаешь ответы на вопросы, но большинство ответов не раскрывают вопрос полностью, или показывают невнимательное чтение поставленного вопроса, а то и вовсе что-то не по существу.
Так что если необходимо получить ответ быстро, и без акцента на качество, то подойдут ответы Mail.ru.
А если необходимо получить ответ качественный, с акцентом на качество, как например для рефератов, то гораздо лучше подойдёт сервис Яндекс Кью.
подумываю стать крутым программистом, но пока что...  · 26 дек 2018

По сути, смысл площадок един - это сбор вопросов и ответов от пользователей, различна только реализация (интерфейс, количество/качество контента и так далее), ну и сама платформа :)

На Яндекс знатоки долго нужно ждать чтоб получить ответ, но он будет более качественный, на ответах майл ру быстро получаешь ответы, но большинство ответов не по существу