В чем проявляется актерское мастерство, если то, как играет актер, очень сильно зависит от режиссера?

ОбразованиеКино+4
Инна Курилова
Полукорректор, недожурналист  · 31 мар 2017

Когда актер играет, видно, что он именно "играет", не вжился в роль

Чтобы зритель поверил в эту актерскую игру, актеру нужно вжиться в роль, "стать" своим героем

Для примера достаточно вспомнить Джареда Лето, который для одной из своих ролей похудел очень сильно, отказался от секса и от сладкого и даже ходил где-то по подворотням. Все для того, чтобы еще лучше вжиться в роль. Если не ошибаюсь, он играл наркомана

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 31 мар 2017  ·
micmacs