В чем прикол черного лифчика под белой блузкой?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Alexandra Polzunova

Ну,потому что нам просто наплевать,наверно?Хотя,мб некоторые девушки наоборот хотят таким образом обратить на себя внимание.лично мне иногда просто наплевать,лишь бы это было удобно

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 22 апр 2016

Потому что девушка считает это допустимым (ваш кэп). Некоторые до сих пор считают, что чёрное белье под просвечивающей блузкой, торчащие стринги, джинсы со шпильками и леопард - это сексуально.

Заминусили единственный адекватный ответ🤦🏼♀️