В чем причины прокрастинации?

ПсихологияБиология+1
Андрей Арсенович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 12 июл 2016

Там с десяток причин, в том числе и несколько сразу могут быть:

  • упадок сил

  • не вижу смысла это делать

  • не знаю как начать

  • не знаю как делать

  • боюсь сделать плохо

  • если я начну делать, я не смогу сделать или потеряю что-то более важное

  • я мотивирован к работе только когда мне страшно (дедлайн)

...

Меня мотивирует к работе устойчивая эмоциональная сфера) а какой год , кстати?