В чем преимущества шкафов-купе под заказ перед обычными шкафами?

Мебель
Валентина Б.
Кино, музыка  · 15 июл 2021

Главное преимущество, это возможность сразу заказать именно такой шкаф-купе, какой вам нужен, а не бегать по куче разных магазинов в поисках. Это много нервов экономит, по себе знаю.

Заказывая изготовление можно сразу нужную конфигурацию шкафа заказать, подобрать цвет и главное - габариты. Можно же любые размеры заказать, либо меньше стандартных, либо больше.

Мы с мужем заказывали именно изготовление шкафа-купе. В Мебель Династию обращались. нам сделали именно такой, как мы хотели.

Единственное, конечно, когда на заказ делают, подождать приходится.