В чем преимущества пластиковых крышек со съемным питейником?

Еда, напитки и кулинария+3
Стася Антонова
Меня зовут Ольга) я маркетолог  · 15 нояб 2021
Пластиковые крышки со съемным питейником являются комплектующими к стаканам, имеют гладкую поверхность и приятны на ощупь. Такие крышки имеют дополнение в виде откидного питейника, благодаря которому крышку можно “закрыть”, таким образом, горячий напиток дольше будет оставаться теплым.
Широкий выбор пластиковых крышек разных форматов представлен в маркетплейсе Тек-Пак Маркет. При нагревании пластиковые крышки не деформируются и не выделяют вредных веществ.