В чем преимущества и недостатки малоэтажных новых домов (комплексов) в большом городе в сравнении с домами большой высотности?

НедвижимостьКвартира+2
Алиса Лесовая
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 30 июн 2022  ·
freshouse_ru
  • низкая плотность населения на м.2
  • наличие парковочных мест
  • однородная социальная среда
  • амортизация дома, спортивных и детских площадок меньше
  • знаем все соседей в лицо- безопасность
_ транспортное сообщение
_ отсутствие торговой инфраструктуры
_ отсутствие социальной инфраструктуры
_ благоустройство прилегающих территорий
Это общее.
Честно говоря, преимущества и недостатки для каждого индивидуальны….для кого-то что-то будет являться недостатком, а кто-то сочтет это за преимущество при выборе проекта.