В чем польза СПА? Как СПА процедуры влияют на здоровье?

МедицинаСпа+1
Ольга Крит
Verba Mayr — канал о красоте и здоровье по методу...  · 30 нояб 2020  · verbamayr.ru

СПА — физиотерапевтический метод лечения, связанный с водой (водолечение, бальнеотерапия, талассотерапия, псаммотерапия).

В чем польза СПА :

  1. ПОМОГАЕТ СНЯТЬ СТРЕСС

Само собой разумеется, что посещение спа-центра - это фантастический способ расслабиться и снять стресс. Посещение СПА-салона дает прекрасную возможность абстрагироваться от повседневных стрессорных триггеров, насущных проблем. Позволяя себе сделать паузу, успокоиться и расслабиться, в результате вы облегчите внутреннее напряжение, возможно даже избавитесь от головных болей, получите запас энергии, ясный ум и повышенную продуктивность после окончания лечебных процедур.

  1. УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА СНА благодаря влиянию минерального состава лечебных грязей, воды, возможным массажным техникам, а также атмосферы релакса в сочетании с соблюдением гигиены сна (темная тихая спальня с прохладным 18-20 градусов по Цельсию воздухом, влажностью не менее 60%). Если у Вас проблемы со сном, хронический стресс, одно из многих преимуществ спа-поездки заключается в том, что многие из процедур помогут расслабить мышцы, снизят кровяное давление, что способствует лучшему ночному сну.

В VERBA SPA вы сможете ощутить на себе эффект от СПА процедур. А наши специалисты помогут подобрать для вас те процедуры, которые нужны именно вам.

Благодарю за ответ!