В чем похожи траектории Додонова и Эйнштейна?

Денис Додо
Лежебока. Люблю точность, аргументированность.   · 22 янв 2022
Ни в чём! Траектория Додона пролегала через кабак, а у Эйнштейна заканчивалась в сингулярности. То есть Додон мог продолжить свой путь, а Эйнштейн нет.
Вторично отвечаю аналогично: Какой вопрос, такой ответ. Имеем упражнение в остроумии.
Наблюдаю за наблюдающими   · 13 янв 2022
Да, в принципе, похожи, результатом наблюдений, можно провести аналогии, но
Принцип наблюдения и физические «реальные» процессы этого наблюдения разные, размеры несопоставимы.