В чем, по вашему мнению, заключается пошлость нашего социума на сегодня?

ПсихологияИскусство и культура+2
Алиса Кот
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 17 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Раз уж Вы определяете пошлость как обыкновенность, то пошлость любого социума заключается именно в том, что он суть социум )

Ибо социум создаётся именно посредством следования стандартам и критериям обыкновенности.

А тянут его вперёд и вверх отдельные белые вороны, которых никогда не может быть много. Ну, и те хорошие психологи, которые им в этом помогают )

А всем остальным эти же психологи помогают влиться в социум, стать частичкой большой, монолитной и надёжной пошлости )

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 17 июн 2018  ·
id186672748