В чем отличия учения Фрейда от современного психоанализа?

ПсихологияПсихоанализ+2
Даниэль Шепель
Эксперт частной психологической практики по...  · 4 апр 2021

Интересно, какое именно ответвление вы называете современным?) Фрейд - метр, автор, его психоанализ близок к творческому изучению личности, хотя сам Фрейд, очень претенциозен в плане научности. Он искал, мыслил, он был открыт к познанию... Современные же "аналитики" лишь воспроизводят по аналогии, а не сотворяют изучение личности.