В чем отличие ветеринара от ветеринарного фельдшера, в чем отличаются их обязанности?

ВетеринарияВетеринар+1
Ксения
вет. медицина; кино, ж-е, насекомые, арахноэнтомоз...  · 28 авг 2021
Образование. Фельдшера обычно имеют среднее-специальное образование, однако, работа у них может быть идентичной, но в тот же момент по старшенству ветеринар будет выше фельдшера, но сейчас Минсельхоз решает, всех независимо от образования называть - ветеринарными специалистами.