В чём отличие хаски от маламута?

СобакиПороды собак
Анонимный вопрос
Автомобили, автосалоны, автосервис и автобизнес...  · 25 июн 2020

Отличить легко по белому пятну на лбу. У маламута напоминает "сердечко", а у хаски - "мужской половой орган". :) Могут быть варианты

Об этом говорят сами владельцы. У нас на площадке живет хаски, например. И все так.

маламут.jpg
хаски.jpg
Маламуты отпад!

Совершенно разные породы - маламуты более коренастые. Выше рост и больше вес. Хаски более маневренные. Форма морды иначе смотрится и ушки. Бывают их скрещивают между собой и собака выглядит как хаски, например, а размер у неё с маламута.

У нашей собаки один глаз голубой,другой карий?Это маламут или Хаски?