В чем отличие эхолотов Lucky LIC и LIW? T и D? Какой из них самый надежный? Показывают ли эти эхолоты точные данные?

Эхолоты
Петр Ильин
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 13 янв 2020

Добрый день! Основные отличия этих моделей в количестве датчиков и цветном дисплее. LIC - это цветной эхолот с двумя датчиками для летней, зимней рыбалки, который можно использовать и на лодках ПВХ. Универсальная модель, котоую можно применять от случая к случаю. Второй эхолот LIW - это черно белый эхолот с одним датчиком. Приставки LI у обоих устройств означают литий-ионный аккумулятор. Что касается приставок T и D, то T - это проводной датчик, а D - это две частоты. Что касается надежности эхолотов Lucky, то здесь нельзя выделить конкретную модель, так как опираясь на опыт наших клиентов -рыболовов, можно смело сказать, что все эхолоты Лаки отлично зарекомедовали себя в категории цена/качество. Эти эхолоты отлично справляются со своими задачами, отображают рельеф дна, а также показывают рыбу и глубину. Более подробную информацию о каждой модели можно прочитать здесь.

В цветном или ч.б изображении на экране и наличии безпроводного датчика т.е второго. Т - это проводной датчик, а Д- это работа прибора на 2-х частотах.