В чем основной смысл христианской религии?

РелигияХристианство
ООО "ЮРИСТ"
Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 4 нояб 2021
В том, что спасение от первородного повреждения человеческой природы и его последствий это обОжение через Христа. "Бог стал человеком, чтобы человек стал богом", — говорили святые отцы Церкви.
В чем основной смысл вообще всех религий ,это поклонение солнечной системе и не более