В чем основная идея Lean Startup? Выберите один ответ:

a. Технология экономит вам время на тестирование гипотез, но при этом очень дорогая в исполнении

b. Технология экономит вам денежные ресурсы, но при этом растягивает реализацию стартапа по времени

c. Технология позволяет при минимальных временных и финансовых затратах протестировать огромное число гипотез и только потом переходить к самой реализации продукта

Интернет-предпринимательство
антон м.
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ —...  · 29 июн 2020  · leadstartup.ru

Последний ответ С правильный :)

«Бережливость» в методологии Lean Startup касается как денег, так и времени. Это значит, что нам нужно найти максимально быстрые и дешевые способы проверки гипотез.

Это используется для того, чтобы найти жизнеспособную идею быстро и до того, как закончатся деньги. Остальные подходы в разы повышают риски (либо перестанем попадать в рынок и успевать за изменениями мира, либо закончатся деньги и никакого бизнеса уже не будет).