В чем опасность зависимости детей (и не только) от мобильного телефона и как с ней успешно бороться?

Павел Цыганков
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 11 окт 2021
Опасность в том что люди уходят от реального мира в виртуальный, перестают общаться с живыми людьми, портят себе зрение и здоровье сидя на диване в одной позе часами. А бороться с ней необходимо оставляя гаджеты дома под замком, беря с собой лишь простую звонилку где нет интернета, сначала на несколько часов,потом на все выходные...