В чем опасность отставании России от развитых государств и к чему приведет это?

Пурпурный дождь
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 февр 2022
Опасность отставания одной страны от развитых стран заключается в отсутствии научно-технологической базы. Все технологии устаревают, становятся никому не нужны, а новые технологии стоят всё дороже и дороже, а копировать и использовать их никто не даст. В стране перестаёт производиться конкурентноспособная продукция, всё что делается — дорогое и морально устаревшее, промышленность окончательно разваливается, страна дальне погружается в пучины тоталитаризма, нищеты и яростной борьбы за «традиционные ценностиᵀᴹ» — системы государственной лжи, направленной на сохранение правящей верхушкой сопричастные граждане награбленных у народа триллионов за счёт отвлечения внимания народа от действительных проблем и переключения на мнимые.